Краснодар
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
16.07.2011

Офисное эргономичное кресло - комфорт, качество и функциональность!

Кресло офисное Краснодар - это кресло, разработанное с таким расчетом, чтобы абсолютно соответствовать строению тела человека. Такие компьютерные кресла существенно снижают число возможных травм на производстве и улучшают производительность труда служащих, следовательно, эргономичная офисная мебель станет оптимальным вариантом для любой организации в соотношении «цена-качество».

Человек, сидящий в простом кресле с прямой спинкой затрачивает массу энергии для поддержания спины в этом положении. К концу рабочего дня служащие устают из-за этого, и эта усталость негативно отражается на их производительности. А, эргономичные офисные кресла обеспечивают полную поддержку позвоночника и спины.

Многие ортопедические кресла имеют подставку для ног, что дает возможность более комфортно сесть и снять нагрузку с ног. Если кресло для взрослых довольно редко имеет подставку для ног, то ортопедическое кресло компьютерное детское почти всегда оборудовано подставкой. Подлокотники, которыми оснащены эргономичные компьютерные эргономичные кресла, являются немаловажным элементом комфорта, предоставляя возможность отдыхать рукам сотрудников во время работы за персональным компьютером. Безусловно, человек не способен весь день сидеть в статичной позе, поэтому комфортные эргономичные кресла для компьютера имеют массу регулировок - газлифт, высота посадки, наклон и вынос спинки.

Согласно современным исследованиям, одно лишь использование офисного ортопедического кресла в силах заметно (до 30%) поднять производительность труда человека. Когда человек находится в комфортном ортопедическом кресле, то может легко перемещаться и двигаться, другими словами не «замирать» в неподвижной позе, а осуществлять движения всем телом. Благодаря этому не вызывается замедление обменных процессов в организме, как при работе в обыкновенном кресле, а это гарантирует хорошее самочувствие и настроение служащих во время работы. Бесспорно, сотрудник, который хорошо себя чувствует, работает гораздо лучше.

Если вам хочется, чтобы ваши служащие чувствовали себя уютно и работали с максимально отдачей, а соответственно, приносили большую прибыль компании, то приобретение офисных эргономичных кресел может рассматриваться как очень важный шаг в этом направлении. Повышенный комфорт и возросшая производительность оказывают положительное влияние на общую атмосферу в офисе, потому что каждый служащий чувствует гордость за проделанную работу и необычный подъем сил. И если заказчики регулярно посещают ваш офис, это произведет на них хорошее впечатление, когда они увидят счастливый коллектив, а не работников, чувствующих себя плохо и без конца поглядывающих на часы.Вы можете купить стул офисный,  сделав заказ в нашем интернет-магазине.

←вернуться к списку